18 - 30 марта. Чемпионат Уральского Федерального округа 2016 г. по шахматам среди женщин (блиц, быстрые и классические шахматы)
29 марта. Завершился Чемпионат УФО по классическим шахматам среди женщин
Просмотр сыгранных партий 1-9 туры (pgn )
19-20 марта в Городском шахматном клубе прошел Чемпионат УФО по быстрым шахматам среди женщин.
На старт вышло 28 участниц.
Победителями турнира стали:
1 место – Кабанова Екатерина (г.Сургут) – 8(9);
2 место –Томилова Елена (г.Тюмень) – 7(9);
3 место – Дроговоз Ирина (г.Ханты-Мансийск) – 6,5(9);
4 место – Сазонова Елена (г.Тюмень) – 6,5(9)
19 марта в Городском шахматном клубе завершился Чемпионат УФО по шахматам среди женщин по блицу.
На старт вышло 23 участницы.
Победители турнира:
1 место – Лысенко Мария (г.Екатеринбург) – 7,5(9);
2 место – Дроговоз Ирина (г.Ханты-Мансийск) – 7(9);
3 место – Сазонова Анастасия (г.Тюмень) – 6,5(9);
4 место – Томилова Елена (г.Тюмень) – 6(9)….
Программа Чемпионата УФО по шахматам среди женщин:
Турнир проводится с 19 по 29 марта 2016г.
по адресу: г.Тюмень, Червишевский тракт, д.72а/1(т.8-3452-62-28-30).
Программа соревнования Блиц:
18 марта – день приезда;
14-00 – 20-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
20-00 – избрание апелляционного комитета.
19 марта
09-30-11-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
11-00 – жеребьевка первого тура;
11-10 – Торжественное открытие;
11-20 – начало 1 тура;
14-20 – Церемония награждения победителей и призеров соревнования.
Программа соревнования Быстрые шахматы:
18 марта – день приезда;
14-00-20-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
20-00 – избрание апелляционного комитета.
19 марта
16-00-17-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
17-00 – жеребьевка первого тура;
17-00 – Торжественное открытие;
17-20 – начало 1 тура.
20 марта
11-00 – начало 4 тура;
14-00 – 16-00 – перерыв на обед;
16-00 – начало 7 тура;
19-30 – Церемония награждения победителей и призеров соревнования.
Программа соревнования Классические шахматы:
20 марта – день приезда;
14-00-20-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
20-00 – избрание апелляционного комитета.
21 марта
10-00-11-00 – регистрация участниц и работа комиссии по допуску;
11-00 – жеребьевка первого тура;
11-00 – торжественное открытие;
11-20 – начало 1 тура.
22-29 марта
11-00 – начало соревнования (2-9 туры).
29 марта
16-00 – Церемония награждения победителей и призеров соревнования.
Главный судья – Гартунг Олег Алексеевич,
т. 8-912-924-09-86, e-mail: ogartung@mail.ru.
Положения:
Классические шахматы + изменения в Положение