4,5 января. Личное первенство Исетского района по шахматам.

4,5, января в СОК "Исеть" с. Исетское состоялось личное первенство Исетского района  по шахматам среди сильнейших шахматистов  района.

Победил в турнире Аминев Шамшитдин Альханович из с. Шорохово. Второе место занял Ямщиков Виктор из с. Исетское. Третье место заняла Кучкульдинова Полина из п. Коммунар,  обыграв мужчин по ходу турнира. Полина работает библиотекарем  в п. Коммунар  и находит время для проведения шахматных занятий с младшими школьиками в помещении библиотеки. К соревновниям среди взрослых  шахматистов были допущены два школьника из Шороховской школы Пилипчук Анатолий, Мухин Дмитрий, которые выступили достойно. Пилипчук А. поделил 4-7 места, а Мухин Д. 8-10 места. Все призеры личного первенства были награждены медалями, грамотами  и скромными денежными призами.    .