20 октября. 21-я Спартакиада учащихся Ярковского района по шахматам

20 октября 2018 года в Ярково прошли командные соревнования по шахматам в зачет 21-ой Спартакиады учащихся Ярковского района.

14 команд (в команде 4 участника) – это 56 шахматистов из 14 школ района боролись за высокие места.
Регламент соревнований: швейцарская система, 7 туров с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику.
Ожидаемый результат показала команда Ярковской СОШ, в составе которой чемпионы областной Спартакиады школьников, прошедшей неделю назад. Ярковчане не проиграли ни одной партии и со сто процентным результатом завершили турнир в ранге победителей. Второе место завоевала команда Дубровинской школы, а вот третью строчку турнирной таблицы единолично заняли шахматисты из Новоалександровской школы.