ЮНОШИ

 юноши (возраст в соответствии с Единой всероссийской классификацией)

№ п/п ФИО Пол, дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Муниципальное образование Тюменской области Личный тренер
Юниоры до 21 года          
1 Китаев Илья  1998 КМС г.Тюмень Кряквин Д.В., Овечкин Р.Ю.
2 Юффа Даниил 1997 МС, ММ г.Тюмень Кряквин Д.В.
           
           
№ п/п ФИО Пол, дата рождения  Спортивное или почетное спортивное звание Муниципальное образование Тюменской области Личный тренер
Мальчики до 9 лет          
1 Манцуров Лев  2010 3 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
2 Землянский Иван 2010 2 г.Тюмень Ревнивых Г.П.
3 Алтусов Павел  2009 3 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
4 Дедков Иван  2009 2 г.Тюмень Ревнивых Г.П.
5 Мусакаев Данияр  2009 3 г.Тюмень Рындин Ф.Ф., Новиков Ю.М.
6 Таскулин Ахмет  2009 2 г.Тюмень Ревнивых Г.П., Новиков Ю.М.
7 Торопов Тимофей 2009 3 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
8 Туренко Арсений  2009 3 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
Мальчики до 11 лет          
1 Азаров Владислав  2008 2 г.Тюмень Сторожев П.А., Новиков Ю.М.
2 Аливердиев Эмиль  2008 2 г.Тюмень Искусных С.В.
3 Нетреба Борис  2008 2 г.Тюмень Новиков Ю.М., Искусных С.В.
4 Парфенов Богдан  2008 2 г.Тюмень Новиков Ю.М.
5 Ромодан Лев  2008 1 г.Тюмень Новиков Ю.М.
6 Скорняков Глеб  2008 2 г.Тюмень Ревнивых Г.П.
7 Основин Егор  2007 2 г.Тюмень Новиков Ю.М.
8 Тушков Степан  2007 2 г.Тюмень Искусных С.В., Джимиев К.М.
Мальчики до 13 лет          
1 Гальченко Ярослав  2006 1 г.Тюмень Искусных С.В., Джимиев К.М.
2 Сагдиев Даниэль  2006 1 г.Тобольск Вахитов Р.М.
3 Трофимов Павел  2006 1 г.Тюмень Ревнивых Г.П., Кряквин Д.В.
4 Бержанин Николай  2005 1 г.Тюмень Новиков Ю.М.
5 Васюков Денис  2005 1 г.Тобольск Вахитов Р.М.
6 Дорохин Иван  2005 1 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
7 Новиков Демьян  2005 1 г.Тюмень Искусных С.В.
8 Нугманов Равиль  2005 1 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
9 Рафиков Марсель  2005 1 Тюменский район
п.Винзини
Новиков Ю.М., Искусных С.В.
10 Родионов Роман  2005 1 г.Тобольск Вахитов Р.М.
11 Рыгалов Кирилл  2005 1 г.Тюмень Новиков Ю.М., Кряквин Д.В.
Юноши до 15 лет          
1 Брутян Эдгар  2004 1 г.Тюмень Искусных С.В.
2 Тузов Александр  2004 1 г.Тюмень Искусных С.В.
3 Дружинин Никита  2003 1 г.Тюмень Искусных С.В., Джимиев К.М.
4 Морозов Максим  2003 1 г.Тюмень Искусных С.В., Джимиев К.М.
5 Фомин Павел  2003 1 г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
6 Хабаров Максим  2003 1 г.Тюмень Новиков Ю.М.
Юноши до 17 лет          
1 Биктимиров Карен  2002 КМС г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
2 Глушков Артемй  2002 1 г.Тюмень Новиков Ю.М., Искусных С.В.
3 Екимов Вячеслав  2002 1 г.Ишим Новиков Ю.М., Овечкин Р.Ю.
4 Козлов Егор  2002 КМС г.Тюмень Искусных С.В.
5 Дубинин Александр  2001 КМС г.Тюмень Искусных С.В.
6 Иванов Артем 2001 1 г.Тюмень Поликаровских А.В.
7 Тимканов Имран  2001 КМС г.Тюмень Искусных С.В.
Юноши до 19 лет          
1 Красилов Артем  2000 КМС г.Тюмень Рындин Ф.Ф.
2 Халтурин Николай  2000 КМС г.Тюмень Искусных С.В., Кряквин Д.В.
3 Васильев Аркадий  1999 КМС г.Тюмень Овечкин Р.Ю. Кряквин Д.В.
4 Гиносян Размик  1999 КМС г.Тюмень Овечкин Р.Ю. Кряквин Д.В.
5 Липатов Владислав 1999 КМС г.Тюмень Овечкин Р.Ю. Кряквин Д.В.
6 Ханин Семен 1999 ММ, МС г.Тюмень Кряквин Д.В., Искусных С.В.