ДЕВУШКИ
crash чтв, 07/19/2012 - 00:25
Основной состав - "Девушки" 2023г.
№ | Фамилия, Имя | Год рождения | Спортивное звание, разряд | Муниципальное образование | Личный тренер |
Юниорки до 21 года (основной состав) | |||||
1 | Карелина Виктория | 2004 | КМС | г.Тюмень | Искусных С.В. |
2 | Плеханова Екатерина | 2004 | КМС | г.Тюмень | Искусных С.В. |
Девушки до 19 лет (основной состав) | |||||
1 | Абрамова Татьяна | 2006 | 1 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
2 | Козина Софья | 2006 | 2 разряд | г.Тобольск | Лобов Д.С. |
Девушки до 17 лет (основной состав) | |||||
3 | Васильева Дарья | 2007 | 1 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
4 | Новосёлова Светлана | 2008 | 2 разряд | г.Тюмень | Овечкин Р.Ю. |
5 | Ударова Анастасия | 2008 | 1 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
Девушки до 15 лет (основной состав) | |||||
6 | Дьякова Карина | 2010 | 3 разряд | г.Тобольск | Лобов Д.С. |
7 | Козлова Ольга | 2009 | 1 разряд | г.Тюмень | - |
8 | Саватнеева Анна | 2009 | 2 разряд | г.Тюмень | Овечкин Р.Ю. |
9 | Трофимова Мария | 2010 | 2 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
10 | Шаламова Мария | 2009 | 2 разряд | г.Тюмень | Котляр К.И. |
Девочки до 13 лет (основной состав) | |||||
11 | Бубнова Ульяна | 2011 | 1 разряд | г.Тюмень | Овечкин Р.Ю. |
12 | Гимранова Сафия | 2011 | 2 разряд | г.Тюмень | Овечкин Р.Ю. |
13 | Ольховская Полина | 2012 | 2 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
14 | Ядрышникова Татьяна | 2012 | 3 разряд | г.Тюмень | Котляр К.И. |
Девочки до 11 лет (основной состав) | |||||
15 | Кучевасова Илария | 2013 | 3 разряд | г.Тюмень | Середов Д.Н. |
16 | Леврикова Василиса | 2014 | 1ю разряд | г.Тобольск | Лобов Д.С. |
17 | Точилкина Виктория | 2013 | 2 разряд | г.Тюмень | Искусных С.В. |
Девочки до 9 лет (основной состав) | |||||
18 | Зарубина Софья | 2015 | 3 разряд | г.Тюмень | Середов Д.Н. |
Резервный состав - "Девушки" 2023г.
№ | Фамилия, Имя | Год рождения | Спортивное звание, разряд | Муниципальное образование | Личный тренер |
Девушки до 17 лет (резервный состав) | |||||
1 | Гультяева Елизавета | 2008 | 2 разряд | г.Тюмень | Котляр К.И. |
2 | Игнатенко Дарья | 2008 | 3 разряд | г.Тюмень | Котляр К.И. |
3 | Прохоренко Елизавета | 2008 | 3 разряд | г.Тюмень | Середов Д.Н. |
Девочки до 11 лет (резервный состав) | |||||
4 | Шаламова Александра | 2013 | 1ю разряд | г.Тюмень | Котляр К.И. |
Девочки до 9 лет (резервный состав) | |||||
5 | Евдокимова Варвара | 2015 | 1ю разряд | г.Тюмень | Середов Д.Н. |