Контактная информация

Почтовый адрес: 625026, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, дом 143, корп.2
Карта

Телефон: (3452) 51-72-69
Факс: (3452) 51-72-36
График работы:
Понедельник - четверг: с 08.45 до 18.00
Пятница: с 09.00 до 17.00
Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00

Суббота: в соответствии с расписанием занятий
Выходной:  воскресенье 

п/п

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

E-mail

Руководители ГАУ ТО "Областной шахматный центр А.Е. Карпова"

1

Директор

Прокопчук Евгений Викторович

раб.тел.: (3452) 51-72-69

evp@72chess.ru

2

Заместитель директора

Шантуров Геннадий Яковлевич

раб.тел.: (3452) 51-72-69

981483@mail.ru

Бухгалтерия

3

Главный бухгалтер

Подорожная Галина Валентиновна

раб.тел.(факс): (3452) 51-72-07

podorozhnaya@72chess.ru

4

Экономист

Мазулева Марина Владимировна

раб.тел.(факс): 51-72-07

mazuleva@72chess.ru
5 Бухгалтер Киреева Наталья Владимировна     раб.тел.(факс): (3452) 51-72-07 kireeva@72chess.ru

 

Кадрово-правовая служба

5

Ведущий юрисконсульт

Шешукова Анна Валериевна

раб.тел.(факс): (3452) 51-72-36

sheshukova@72chess.ru

Тренерский и инструкторский состав

6

Старший тренер сборных команд Тюменской области

Искусных Сергей Владимирович

раб.тел.: (3452) 51-72-47

iskusnyh@72chess.ru
 

7

Тренер по шахматам

Середов Дмитрий Николаевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

 
 

8

Тренер по шахматам

Новиков Юрий Михайлович

раб.тел.: (3452) 51-72-47

novikov@72chess.ru
 

9

Тренер по шахматам

Вахитов Рашид Мулланурович

раб.тел.: (3452) 51-72-47

vakhitov.rashid@rambler.ru

 

10

Тренер по шахматам

Овечкин Роман Юрьевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

ovechkin@72chess.ru
 
11 Тренер по шахматам Рындин Федор Федорович   fed.ryndin@yandex.ru
 

12

Инструктор-методист

Дубов Сергей Григорьевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

 

13

Инструктор-методист

Васильев Борис Валерьевич

раб.тел.: (3452) 51-72-69

vbv@72chess.ru

14

Методист

Гартунг Олег Алексеевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

gartung@72chess.ru

15

Инструктор-методист

Постников Даниил Сергеевич

раб.тел.: (3452) 51-72-69

postchess@yandex.ru

16

Инструктор-методист

Аминев Шамшитдин Альханович

раб.тел.: (3452) 51-72-47

с. Шорохово

17

Инструктор-методист

Валишина Суембика Юнусовна

раб.тел.: (3452) 51-72-47

п. Андреевский

18

Инструктор-методист

Тимошков Александр Васильевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

с. Нижняя Тавда

19

Инструктор-методист

Прядко Владимир Николаевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

с. Ярково

20

Инструктор-методист

Шумайлов Иван Николаевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

с. Омутинское

21

Инструктор-методист

Фирулев Вениамин Алексеевич

раб.тел.: (3452) 51-72-47

п. Новотарманский

Административно-хозяйственная служба

 

21

Водитель автомобиля

Маслов Владимир Петрович

раб.тел.: (3452) 51-72-47

 

22

Заведующий хозяйством

Белоусов Владислав Николаевич

раб.тел.: (3452)51-72-47

 

23

Вахтер

Паренкина Мария Петровна

раб.тел.: (3452)51-72-47